Вверх страницы
Вниз страницы

It's Magic!

Объявление

ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ЛИЦА ПРАВИЛА СЮЖЕТ FAQ ПО МАГИИ НАШ КАНОН НУЖНЫЕ
Три колонки
Добро пожаловать на форум, где царит магия!.. Точнее, пытается царить, и мы очень рады наблюдать за её настойчивостью. А все потому, что волшебство у нас, дамы и господа, только возрождается. И несет с собой престраннейшие последствия. Хотите узнать больше? Бегите читать сюжет.

Место действия: Лондон 2015 года, первая половина мая
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ К ЭТОМУ ЧАСУ ТАКОВЫ

Мы, наконец-то, открылись. Дорогу оригинальным персонажам и симпатягам из акций! Пустующие игровые темы ждут ваших букв, витиеватых и не очень. Так что не бойтесь делать первый шаг. Он может стать решающим, господа.
Ты - следующий, юзернейм:
Интервью - Герберт Уиндсторм
Свободная Ванна! - Изетт Флоуренс
Герои нашего времени - Карл Уилсон

Напоминаем, что рейтинг ролевой игры R (16+), игра ведётся в эпизодической системе, а эльфы сегодня (как и всегда) особенно буйные и воруют шоколад у админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's Magic! » дамы и господа; » Бернард Уиллоувуд, волшебник


Бернард Уиллоувуд, волшебник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА

Имя:
Бернард-Мария Антуан Уиллоувуд-младший
Псевдонимы:
Нет-пожалуйста-только-не-Берни-зовите-меня-Бен, Вождь в Янтаре, Сын Тьмы и Света, Первый из многих и другие, еще более запутанные имена.
Место рождения и жительства:
Маленький приморский городок в Йоркшире, сейчас живет в Лондоне.
Возраст:
24 с хвостиком
Семейное положение:
Есть кот
Сущность:
Волшебник, бывший Избранный.

http://s2.uploads.ru/t/zkNbB.jpg

Эдвард Хогг (Edward Hogg)


II. ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ

Род занятий:
Ночной сторож, начинающий маг.
Имущество:
Съемная квартирка, кот чёрный, полное собрание сочинений Джейн Остин
Родственники:
Мама с Папой. Были.


III. ВСЕ, ЧТО МЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ

Личность:
В маленьком городке на севере Англии жила-была маленькая спокойная и счастливая семья: мама, папа и сын. Образцовая семья, папа — инженер, мама — учитель фортепиано, сын-отличник, вот только никто не знал, что тихие семейные вечера эти люди проводили на собраниях Общества Янтарного Храма. Там маленький Бернард узнал, что по папиной линии он Избранный, и ему предстоит нелёгкая задача стать великим волшебником, убедить всех в правильности веры в Янтарный Храм и возглавить сошествие Праведных в Новый мир. Мальчик прилежно познавал азы бытия Избранным, знал, сколько черных грачей нужно принести в жертву богу А-рр, какие каналы связи с Высокой Сферой всегда открыты, а по каким лучше звонить только в экстренных случаях, и как убивать священной Книгой наибольшее число мух.
Бернард рос тихим и замкнутым ребёнком, полностью сосредтоточенным на своей высшей Цели. Школа только усилила эти его качества, так как окрестные дети почему-то считали его имя смешным, а самого его — фриком. Он утешался тем, что не возьмет никого из них в Новый мир, а значит, все они умрут во всепожирающем пламени.
Так продолжалось до двадцати лет. Бен учился в университете на историка и прилежно ждал своего часа, как вдруг однажды из дома пришло письмо. Создателя Общества Янтарного Храма вывели на чистую воду, уличили в присвоении денег и вождении людей за нос. Не выдержав, мать Бернарда повесилась, а отец застрелился.
Мир перевернулся. Больше никакого Нового мира и янтарного царства. Семьи тоже больше не было. От горя мальчик подумал было утопиться, но не вышло: университетская речка отказалась принимать в свои гостеприимные объятия Уиллоувуда-младшего. Проходив по воде с полчаса, Бернард бросил бесплодные попытки.
Теперь у него была магия, но вот что с ней было делать, мальчик не знал. Окончив университет с дипломом  учителя истории, он переехал в Лондон, устроился там на работу ночным сторожем, а дневные часы решил посвятить изучению магии. Только с какого конца взяться за это трудное дело, он пока не знает.

- Бен высокомерен (когда вы двадцать лет считаетесь Избранным, нелегко побороть старые замашки), упорен в достижении своей цели и совершенно не социализирован. 
- Не понимает намеков, сарказма, врать не умеет. Как он еще жив в современном мире — непонятно.
- Друзей нет, да и не очень-то они были нужны.
- Не пьет, не курит и не ест мяса по вторникам.
- Любит складывать оригами, собирать пазлы и читать. Больше всего нравятся романы Джейн Остин и детективы.
- Завел черного кота в надежде, что животное окажется волшебным. К сожалению, мистер Дарси оказался обычным ленивым домашним котом. Зато мурлыкает громко.
- Домой приходит поспать и покормить кота. В остальное время шляется по Лондону и пытается разобраться со своими магическими способностями
Способности:
Магические неуравновешенные. Умеет связываться с высокой сферой и приносить жертвы, но не уверен, что есть кому.

IV. ПАРОЛИ И ЯВКИ

Пробный пост

Миша хочет объяснить, что самостоятельность — это когда ты решил сжечь Лондон и сжег его, а не когда ты криворукий дебил, нечаянно выронивший меч. Миша хочет объяснить, что тут, конечно, интересно, но когда ты Там, есть цель, есть смысл жизни, а не этот суррогат типа «дожить до следующего номера и не умереть». Миша хочет спросить, как же Сара справляется с этим, с эпидемиями-войнами-катастрофами, когда Миша один город себе простить не может.
Но не успевает.
Сара внезапно начинает задыхаться, говорить хриплым голосом и падать со стула. Миша пытается предотвратить падение, но у неё ничего не выходит. Она вскакивает со стула в тот же момент, как Лилит окончательно встречается с полом. 
- Эй? - нерешительно окликнула она. Рухнув на колени, Миша попыталась нащупать пульс как учили на курсах медсестёр во время Второй Мировой. 
Пульс не прощупывался.
- Сара? - девушка потрясла тело, пытаясь вернуть его к жизни. Что неудивительно, не помогло. «Умерла» - пронеслось в голове у Миши.
Она отскочила от тела и забилась в угол. Сара лежала, как и положено трупу, неподвижно, волосы разметались по полу, недопитый кофе образовал на полу лужу коричневого цвета.
«Молодец, теперь у тебя мертвая Мать Демонов на кухне, что будешь делать?» - издевается внутренний голос. Ему почему-то очень весело.
«Надо позвонить,» - подумала Миша. Куда звонить? В скорую? Поздно. В полицию? Зачем? Того и гляди рассыплется в прах, и что говорить обычным людям, не знакомым с поведением сосудов сверхъестественных существ? Ужас. Почему она вообще умерла?
Решить все эти вопросы в одиночку Миша точно не могла. Нужно было что-то сделать, с кем-то поговорить. Кто-то опытный и более знакомый с трупами, чем она.
Приняв решение, Миша на цыпочках, минуя труп, переместилась в гостиную в поисках телефона. Дрожащими руками она набрала номер:
- Алло, Яша? Ты сейчас сильно занят? - Миша попыталась сделать так, чтобы голос не дрожал и не срывался, но кажется что-то пробивалось сквозь напускное спокойствие. - У меня тут труп. В квартире. Можешь приехать?

Цели:
Стать великим магом и поговорить с котом.
Связь с игроком
https://vk.com/dalekme

Отредактировано Бернард Уиллоувуд (2015-08-06 10:19:54)

+1

2

ОТНОШЕНИЯ

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

0

4


Вы здесь » It's Magic! » дамы и господа; » Бернард Уиллоувуд, волшебник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно