Вверх страницы
Вниз страницы

It's Magic!

Объявление

ГОСТЕВАЯ ЗАНЯТЫЕ ЛИЦА ПРАВИЛА СЮЖЕТ FAQ ПО МАГИИ НАШ КАНОН НУЖНЫЕ
Три колонки
Добро пожаловать на форум, где царит магия!.. Точнее, пытается царить, и мы очень рады наблюдать за её настойчивостью. А все потому, что волшебство у нас, дамы и господа, только возрождается. И несет с собой престраннейшие последствия. Хотите узнать больше? Бегите читать сюжет.

Место действия: Лондон 2015 года, первая половина мая
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ К ЭТОМУ ЧАСУ ТАКОВЫ

Мы, наконец-то, открылись. Дорогу оригинальным персонажам и симпатягам из акций! Пустующие игровые темы ждут ваших букв, витиеватых и не очень. Так что не бойтесь делать первый шаг. Он может стать решающим, господа.
Ты - следующий, юзернейм:
Интервью - Герберт Уиндсторм
Свободная Ванна! - Изетт Флоуренс
Герои нашего времени - Карл Уилсон

Напоминаем, что рейтинг ролевой игры R (16+), игра ведётся в эпизодической системе, а эльфы сегодня (как и всегда) особенно буйные и воруют шоколад у админов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's Magic! » дамы и господа; » Патрисия Хорн, волшебница


Патрисия Хорн, волшебница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. УЛЫБНИТЕСЬ, ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА

Имя:
Patricia Easter Horn   /   Патрисия Истер Хорн
Имя не меняла, ни от кого не скрывается пока
Псевдонимы:
Имя обычно сокращают до Пэт или Пэтти, в школе прозвали Шалтаем-Болтаем.
Место рождения и жительства:
Родилась в деревушке Видфорд, графство Хартфордшир.
Живет в Лондоне, с подругой снимает квартиру на Чипстоу Роад, район Ноттинг – Хилл.
Возраст:
28 лет
Родилась 21.04 1986
Семейное положение:
Свободная птичка
Сущность:
Волшебница

https://33.media.tumblr.com/8aad473ab421ce5aa574cbae43a3b3f0/tumblr_mkfq1pc9rc1qb7ghfo1_250.gif
Кэт Деннингс (Kat Dennings)


II. ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ

Род занятий:
Младший научный сотрудник института психиатрии, психологии и неврологии Королевского колледжа. Пэт входит в группу исследователей, занимающихся разработками для нейроформакологии.
Имущество:
Помимо довольно внушительного потенциального наследства, Пэт обладает собственным накопительным счетом в банке, куда поступает заплата плюс разные денежные бонусы от семьи. Еще Патрисия – хозяйка лихого скакуна по кличке Кузнечик. Конь, естественно, находится не в Лондоне, а обитает в конюшне родового поместья в Хартфордшире.
Ну и по мелочи: немного техники, много книг, горы шмотья, дешевой бижутерии и любимая кружка с суровым котом.
Родственники:
Отец – Фредерик Хорн, 5 граф Барлоу, добродушный пухлячок, владелец успешной фирмы «Marlow & Horn Co.», занимающейся BTS-девелопментом.
Мать – Аманда Хорн, леди Барлоу, любящая мать. Эксцентрична, но именно на столько, на сколько подобает британской аристократке. Домохозяйка.
Старший брат – Чарльз Хорн, наследник бизнеса и титула, рассудительный молодой человек 30-ти лет. Работает в фирме отца на руководящей должности.
Младший брат – Джордж Хорн, 25 лет, аспирант – археолог.
У отца есть сестра, Эбигейль, которая живет в Шотландии со своим мужем и тремя детьми.


III. ВСЕ, ЧТО МЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ, НО СТЕСНЯЛИСЬ СПРОСИТЬ

Личность:
Пасха в 1986 году далась тяжело леди Барлоу. По случаю этого праздника в поместье было решено устроить прием, куда пригласили не менее 15 человек гостей, включая тогдашнего министра сельского хозяйства. Очень важный человек, дружба с которым помогала бизнесу графа Барлоу. И именно в ночь перед днем приема решила появиться на свет Патрисия. Миссис Хорн срочно отвезли в местную больницу, откуда по-быстрому родив, она продолжала руководить приготовлениями к пасхальному приему по телефону. В честь такого памятного появления на свет вторым именем новорожденной записали имя Истер.
В общем и целом, семейство Хорн, обладатели графского титула и строительного бизнеса, являют собой пример аристократов, успешно переживших бурные события XX-ого века. А во время премьерства миссис Тэтчер графу Барлоу даже удалось сколотить приличное состояние. Так что Пэт повезло родиться в семье из высшего класса. Это откладывало свой отпечаток на методы воспитания. Оно было консервативным, даже по меркам 80-ых. Детей отправляли не просто в частную школу – интернат, а в школу, где были либо только девочки, либо только мальчики. Всех с детства учили верховой езде, игре в крикет и тому, что нужно будет говорить, когда придет время познакомиться с королевской семьей. Чарли, старшему сыну, это все давалось легко. Он был популярным мальчиком в школе, успешно закончил Кембридж, встречался с самыми красивыми девушками, а сейчас стал образцовым женихом, идеальным сыном и любимцем общественности. Младший сын, флегматичный Джордж, воспринимал все эти традиционные аристократические заморочки без энтузиазма, но хлопот родителям не доставлял.
Каким-то непостижимым образом так вышло, что именно Патрисии достался бунтарский характер. Девушка, то ли из принципа «буду делать все всем назло», то ли из-за своего идеалистического видения мира, совершенно не хотела вести себя как положено. Есть такие девушки, в которых благородство крови и аристократическая порода видны за версту. Они обычно томно хлопают ресницами, вздыхают о высоких материях, параллельно соблазняя ни в чем не повинных юношей своим благородным профилем. Патрисия получилась скорее гопницей, чем графиней. А ее метод соблазнения слишком прямоленеен и заключается во фразочках типа: "Если ты еще и рубашку снимешь, красавчик, я точно сниму трусы". В школе, где девочки из таких же богатых семей вели себя как принцессы из диснеевских мультфильмов, Патрисия сначала была объектом насмешек за свой излишний вес и любовь к зубрежке. Девочка быстро научилась ставить обидчиков на место, но ее вера в людскую доброту бесследно пропала.
По плану родителей Патрисии не обязательно было получать высшее образование. Английской леди нужно уметь держать лицо в пикантных ситуациях, а университет – это лишнее. К тому же Аманда Хорн горела идеей сотворить из своей дочки некое подобие принцессы Дианы, только со счастливой личной жизнью, так что попытки свести Пэт с перспективными женихами начались буквально сразу после окончания школы. Тут Патрисия и не выдержала. После бурной ссоры с матерью девушка твердо для себя решила добиться независимости от своей семьи и обязательств, которые накладывает образ жизни аристократов. Втайне родителей ей удалось поступить в Лондонский городской университет, заняться изучением клинической психологией, а позже неврологией. В Лондоне свобода опьяняла. Первые три года Пэт искала себя: то примыкала к какой-нибудь субкультуре, то экспериментировала над внешностью. Она подрабатывала официанткой в баре, пыталась ходить на уроки кулинарии и стихосложения, занималась танцами. А к четвертому году обучения она резко успокоилась, сосредоточившись на учебе. Это позволило ей без проблем перейти в магистратуру, а потом в аспирантуру. Постепенно жизнь Патрисии устаканилась: вместе с подругой – ирландкой она стала снимать уютную квартиру с двумя спальнями и собственным садом. Альма-матер предоставила рабочее место и стабильную зарплату. Родители свыклись с мыслью, что принцессы из Пэт не получится, а Пэт навещала родных по большим праздникам: на рождество и начало скачек в Аскоте. Об особенностях своей семьи не-до-леди Барлоу не треплется, предпочитая упоминать их как «динозавров из глубинки».
Долгое время Патрисия встречалась с молодым человеком по имени Энди. Дело медленно шло к свадьбе, пока в 2013 году Пэт не узнала о том, что ее избранник – любитель халявной наживы. Оказывается, молодой человек целенаправленно пытался охмурить юную Хорн, в надежде что это откроет для него двери в мир больших денег и доступных женщин. Ему казалось, что с таким тестем можно получить приличную должность в хорошей компании, сколотить без особого труда состояние и возможно даже получить титул. В общем, Энди видел в Патрисии – ключ к разным ништякам, а не родственную душу. Разрыв был тяжелым, Пэт буквально переклинило. На фоне этого стресса стали проявляться первые признаки магических способностей. Вокруг взрывались стаканы и перегорали лампочки. Замучившись постоянно вызвать электрика к перегоревшей проводке, Патрисия вместе с соседкой попытались разобраться в происходящем. Пришли к выводу что Хорн – мутант, как в супергеройских фильмах. Теперь Патрисия старается максимально контролировать свои «вспышки» и не взрывать дорогой сердцу домашний фарфор.
Несколько фактов о Патрисии:
- не без удовольствия смотрит всякие тв-реалити
- умелая наездница, в седле с детства. Папа подарил ей на Рождество два года назад жеребца по кличке Кузнечик. Любит конный спорт
- ведет себя немного как сноб, немного как циник. Любит сарказм, ценит юмор без каких-либо моральных границ. В глубине души очень романтична, даже себе не признается, что все еще ищет своего принца на белом коне
- знает французский и немецкий языки
- фигуристая, не худенькая и совершенно этого не стесняется
- лежебока, старается избежать конференций и всяких публичных мероприятий, связанных с научной деятельностью
- очень любит свою семью, но виду не подает. Но если что-то случается с родителями или братьями, тут же все бросает и мчится на выручку
- обожает носить крупные сережки

Способности:
- гнуть большие пальцы в разные стороны, не меняя положение ладони
- умеет петь, музыкальна, играет на пианино
- магические способности проявляются в виде умения взрывать небольшие предметы.
Дополнительно:
Магические силы проснулись у Патриции потому, что жена самого первого Хорна была волшебницей. Возможно, что именно благодаря волшебству род Хорнов до сих пор держится на плаву.


IV. ПАРОЛИ И ЯВКИ

Пробный пост

Прошло три дня, как Патрисия бросила Эндрю. Ну, как бросила. Буквально выгнала пинками из квартиры на улицу, когда узнала, что ему нужны только ее положение и потенциальное наследство. Такое отношение от любимого человека - оскорбительно. Поэтому Пэт проплакала в подушку всю ночь после расставания. И две последующие тоже. Соседка Мэри три раза в день заходила в спальню Патрисии, чтобы проверить, что последняя не наложила на себя руки. К счастью, Хорн не собиралась умирать от несчастной любви. На третий день она даже была готова выходить из комнаты, все-таки от рыданий в позе зародыша затекало тело.

Ближе к вечеру, почувствовав сильный голод, Патрисия отправилась на кухню. В коридоре девушка услышала голоса, говорили у входной двери.

- Слушай, мне много не надо.

- Вали!

- Я по-быстрому, ты даже не заметишь.

- Вали отсюда, пока ноги не оторвала!

- Ты же сама говоришь, что Пэт не выходит из своей комнаты. Она даже не узнает, что я тут был.

- Клянусь богом, сейчас ты огребешь, красавчик.

Голос Эндрю, а это, несомненно, был разговор между Эндрю и Мэри, вывел Патрисию из сомнамбулического состояния. Девушка понеслась к входу, по пути хватая вещи, предположительно принадлежавшие раньше ее бывшему.

Первой штукой, что полетела в голову Эндрю, стала электрическая зубная щетка фирмы Phillips. Парень от неожиданности даже замолчал и каким-то туповатым взглядом уставился на Патрисию. Пэт же с колтунами на голове, опухшим от рыдания лицом и в вонючей от пота футболке угрожающе сопела.

- Тебе нужны твои вещи, что ты тут оставил? – При этих словах Пэт кинула в Эндрю кроссовок. – Составь список и пришли кого-нибудь, иначе я тебе член отрежу, к чёртовой матери.

- Милая, привет…. – Неловко улыбнулся парень.

Пэт занесла очередной предмет, чтобы швырнуть в бывшего, как лампочка над входной дверью заискрилась и взорвалась. Маленькие осколки шрапнелью попали в Эндрю, но совсем не задели Мэри или Патрисию. Троица дружно посмотрела наверх, а потом друг на друга, пытаясь понять, что происходит. Кажется, это напугало Эндрю. Пробормотав что-то несвязное и захватив щетку с ботинком, парень по-быстрому улизнул. Мэри же обняла подругу:

- Я тобой горжусь, детка. Видишь даже дом тебя защищает от этого урода.

Пэт все еще была слегка ошарашена. Потому что как раз в тот момент, когда взорвалась лампочка, ей хотелось причинить Эндрю невероятную боль. И тут – бац! Словно по заказу, горячие мелкие осколки впиваются в тело обидчика. Это было…прикольно. Хорн улыбнулась.

- Ты прикинь, как долго он будет выковыривать из себя эти осколки? – спросила Пэт соседку и хрипло засмеялась. – Спасибо, Дом, ты из нашей породы засранцев.

Цели:
- Вступить в какую-нибудь группировку ведьм и колдунов
- Вляпаться по уши в какую-нибудь авантюру
- Наколдовать себе идеального мужчину, а потом разбираться с этим недоразумением

Связь с игроком

Отредактировано Патрисия Хорн (2015-08-14 14:12:54)

+2

2

Хронология

0

3

Отношения

0

4


Вы здесь » It's Magic! » дамы и господа; » Патрисия Хорн, волшебница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно